российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осеевский: Мой сын жив и здоров

Бывший вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский очень удивился, узнав из СМИ новость о ранении его сына. По его словам, сын жив и здоров.

В интервью «Фонтанке» Осеевский так прокомментировал ситуацию: «Какой-то инцидент был, но это всё было ещё в сентябре. Я сам об этом только вчера узнал, и подробностей пока не знаю, но там не было ничего серьёзного, проблем с моим сыном нет. Мой сын жив-здоров. Почему эта информация сейчас появилась в прессе, я не понимаю».

Напомним, сегодня стало известно, что 21-летний сын Михаила Осеевского Дмитрий получил ранение из травматического пистолета возле одного из «элитных» ночных клубов Петербурга. Возле клуба была драка, молодой человек пытался разнять дерущихся и был ранен. В больнице ему оказали помощь, после чего инцидент был «замят» и в полиции об этом ничего не известно.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.11.12

В Петербурге возобновили строительство супердорогого стадиона «Зенита». / Денисов все-таки покаялся и вернулся в основной состав «Зенита» (ВИДЕО). Он хочет «приносить пользу своему клубу». / Прибалтика меняет грузинскую ориентацию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках