российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение по Дворцовому мосту будет полностью закрыто 24 и 25 ноября

Движение по Дворцовому мосту в эти выходные – 24 и 25 ноября – будет полностью закрыто. Не исключено, что такое закрытие произойдет дважды, сообщил журналистам во вторник и. о. председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Владимир Шмидт.

Как сообщает «БалтИнфо», решение о закрытии движения принято с целью ускорить работы по устройству временной опоры моста. Это связано с технологическими особенностями устройства временной опоры разводного пролета. Выходные дни выбраны для того, чтобы минимизировать неудобства для горожан.

На сегодняшний день движение ограничено по двум из шести полосам моста со стороны Финского залива. В ночное время – с 23.00 до 6.00 – движение по мосту закрыто полностью.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.11.12

Вдова Бориса Стругацкого госпитализирована. / Бориса Стругацкого предложили сделать почетным гражданином Петербурга (ВИДЕО по теме). Это «самое малое, что можно сделать в его светлую память». / Украденные из храма в Петербурге мощи вор утопил в Неве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках