российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом без света и горячей воды остались 2 тысячи человек

Во Всеволожском районе Ленобласти из-за аварии на электроподстанции без света и горячей воды остались около 2 тысяч человек. Технологический сбой, в результате которого на подстанции отключился трансформатор, сопровождался задымлением.

Как сообщает 47News, сегодня около 11 часов дня на электроподстанции ПС 365 в поселке Лупполово Всеволожского района случился пожар. В итоге без электричества и горячей воды остались около 2 тысяч жителей поселка, детский сад и животноводческая ферма. В ГУ МЧС России по Ленобласти сообщили: информация о возгорании поступила в 11-20, а уже в 11-35 пожар был ликвидирован. При этом потребители электроэнергии не отключались от сетей, а были переведены на резервные источники питания.

В ОАО «Ленэнерго» уточнили, что технологический сбой, в результате которого на подстанции отключился трансформатор, «сопровождался задымлением». Над восстановлением электроснабжения работает ремонтная бригада ОАО «Ленэнерго», завершается запитывание потребителей по резервным схемам. В ближайшее время восстановительные работы будут завершены.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.11.12

В Петербурге заведующую детсадом подозревают в присвоении 2 млн. рублей. / В Петербурге опять прорвало теплотрассу, кипяток льет на улицу. / Back in the USSR. Латыши и эстонцы ностальгируют о советском прошлом, страшась непредсказуемого будущего. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках