российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авария на ТЭЦ в Калининграде: без тепла 400 домов, погибла женщина

В Калининграде из-за аварии на ТЭЦ-1 остались без тепла несколько сотен зданий, погибла сотрудница ТЭЦ. Авария произошла сегодня около шести часов утра, сообщает «Интерфакс».

На местной ТЭЦ-1 произошел сбой в электропитании, а потом гидродинамический удар, в результате которого оказались порваны и повреждены теплосети. Без теплоснабжения остались более 400 жилых домов, десятки образовательных учреждений, а также несколько больниц и другие социальные объекты.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в результате аварии погибла сотрудница ТЭЦ.

Энергетики уже приступили к устранению последствий аварии. Температура воздуха в Калининграде составляет плюс 5 градусов. Решается вопрос об отмене занятий в отключенных от теплоснабжения школах.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.11.12

Губернатор Петербурга предложил обследовать исторические здания лазерами. / Властям Петербурга до конца года придется тратить по 6-7 млрд. рублей в день. / В Ленобласти в ДТП с полицейским автомобилем пострадала беременная женщина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках