российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в мастерской Союза художников найден труп женщины с совком в руке

В мастерской творческого объединения «Союз художников» на Васильевском острове обнаружен труп женщины. Какое отношение она имеет к людям искусства, сейчас устанавливает полиция, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тело накануне днем обнаружил 29-летний лепщик. На трупе имеются признаки насильственной смерти – черепно-мозговая травма. На вид погибшей 35-37 лет, нормального телосложения. Мертвая женщина сидела на пластиковой бочке облокотившись спиной на трубу. В правой руке был зажат совок.

Начата проверка. С места происшествия изъяты следы рук, вырез со стула со следом обуви, одежда, 41 окурок и серебряное кольцо.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.11.12

Ректор СПбГУ: Бюджетные места на филфаке не сократят. / Россель может вернуться в политику. / Возле петербургского «Народного» 2 декабря пройдет митинг «за свободу слова» (ВИДЕО по теме). Митинг санкционирован властями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках