российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге – День жестянщика: произошло уже более 400 ДТП

Автолюбители Петербурга могут сегодня смело отмечать День жестянщика – с полуночи в городе произошло уже 420 ДТП. Однако, как отметили в ГИБДД, этот показатель не превышает «среднестатистический» для зимнего периода, сообщает «Фонтанка». «С полуночи поступило 420 заявок о ДТП, если увеличение числа аварий и есть, то незначительное», – пояснили в ведомстве.

Добавим, что со вчерашнего вечера в городе наблюдаются рекордные пробки – 10 баллов. Последний раз такой показатель был два года назад. В городе снег, метель и сильный ветер. По данным синоптиков, такая погода продолжится до воскресенья.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.11.12

Правозащитник Бекман: Детей Завгородней учат ненавидеть Россию. Они уже забывают русский язык. / В Москву доставили трех фигурантов дела комитета по энергетике Петербурга. Еще четверо оставлены под подпиской в северной столице. / КДК РФС отклонил апелляцию «Зенита». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках