российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Выборге избили участников митинга против повышения коммунальных тарифов

В Выборге охранники управляющей компании в сфере ЖКХ избили трех активистов митинга против повышения тарифов в сфере ЖКХ. О происшествии в интервью ЗАКС.Ру рассказал один из пострадавших, Александр Авров.

По его словам, накануне в Выборге прошел митинг против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. В ходе акции было зачитано стихотворение, в котором авторы обращались к сотрудникам управляющей компании, обслуживающей дома в Выборге. Сегодня трое активистов пришли в управляющую компанию и преподнесли ее сотрудникам символический подарок: плакат и стихотворение со вчерашнего митинга.

Уже после того как оппозиционеры отдали свой подарок, сотрудники охраны попытались задержать их. В ответ активисты вызвали полицию. После этого охранники начали избивать оппозиционеров и надели на них наручники, удерживая в помещении управляющей компании. На место прибыли сотрудники полиции. Потерпевшие дают им показания. По словам Александра Аврова, избившие оппозиционеров охранники являются сотрудниками охранного предприятия «Приоритет».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.12.12

Умер Федор Хитрук – создатель Вини-Пуха, Бонифация, Икара и мудрецов (ВИДЕО по теме). Художнику было 95 лет. / «Другороссы» в Петербурге: МИД – логово предателей. Оппозиция возмущена отношением дипломатов к осужденным в Ливии россиянам. / Горсуд Петербурга встал на сторону «честной учительницы» Татьяны Ивановой (ВИДЕО по теме). В скандальном деле о фальсификации на парламентских выборах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках