российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге возбуждено дело на полицейского – виновника ДТП со смертельным исходом

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении бывшего офицера полиции 25-летнего Алексея Беленогова. Дело возбуждено по ч. 4 ст. 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Петербургу.

По версии следствия, вечером 19 октября 2012 года оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции подразделений полиции по оперативной работе Санкт-Петербург-Финляндского линейного отдела МВД России на транспорте Беленогов, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «Ауди А6», при движении по мосту Петра Великого превысил скорость и выехал на полосу встречного движения. В результате иномарка столкнулась с автомобилем «ВАЗ 21043» под управлением жителя города Тольятти 1977 года рождения. Последний получил телесные повреждения, от которых впоследствии скончался.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Беленогова меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.12.12

Букмекеры уверены в выходе «Зенита» в Лигу Европы. / Трасса М-10 снова встает в пробках из-за снегопада (ВИДЕО по теме). Заторы наблюдаются в районе Твери, Вышнего Волочка и Торжка. / «Марш свободы» петербургской оппозиции пройдет в сумерках. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках