российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ГУЖА Калининского района Петербурга идут обыски по делу о халатности

В ГУЖА Калининского района идут обыски, связанные со сферой ЖКХ. Также обыскиваются помещения ряда коммерческих организаций.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, следственные действия проходят в рамках уголовного дела, возбужденного по результатам проверки Контрольно-счетной палаты. Обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела по ст. 293-й УК РФ (халатность). Главная цель правоохранительных органов – изъять документы по адресам, которые еще не проверялись КСП.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.12.12

Опальному единороссу из Петербурга отказали в регистрации новой организации. / Программа реновации центра Петербурга направлена против жителей. От памятников архитектуры останутся только фасады. / РПЦ в Петербурге хочет два музея и десяток домов в центре. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках