российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в общежитии в Петербурге погибли 4 человека (ВИДЕО) Еще 6 человек пострадали

Число погибших при пожаре в общежитии в Петербурге возросло до четырех человек, сообщили в Главном управлении МЧС по городу.

Ранее сообщалось о троих погибших и шестерых пострадавших.

Информация о возгорании в здании общежития, расположенном на проспекте Стачек, д.172, поступила сегодня около 10:00 мск. Огонь вспыхнул на втором этаже 4-этажного здания коридорного типа. Огонь распространился на площадь около 700 квадратных метров на втором и третьем этажах. В 10:20 возгоранию присвоен второй номер сложности, в 10:40 – третий. Из здания были эвакуированы 55 человек. В настоящее время пожар локализован. Шесть человек пострадали и были доставлены в лечебные учреждения города.

Общежитие принадлежит Кировскому заводу, там проживали работники предприятия.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.12.12

В петербургском общежитии выгорели два этажа. / Новый «начальник тачанок» Шойгу повелел снова перекрасить все самолеты. Экс-министр Сердюков хотел видеть всю технику единообразно серой. / В социальной сети «Вконтакте» провели «музыкальные чистки». Пользователи ресурса устроили словесный бунт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках