российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец с игрушечным автоматом ограбил почтовое отделение

Накануне вечером в Калининском районе Петербурга было ограблено почтовое отделение.

Преступник, вооруженный автоматом (который оказался игрушечным), зашел в отделение «Почты России» №9 в Финском переулке, разбил кирпичом стекло стойки и вытащил из кассы 47 470 рублей, сообщает «Газета.Спб».

Забрав деньги, преступник бросил игрушечный автомат и скрылся.

помещение было оборудовано «тревожной кнопкой», которая сработала только через 10 м инут после ограбления. Наряд вневедомственной охраны прибыл почти через полчаса после ограбления, и, естественно, преступника не обнаружил.

В поисках грабителя правоохранители рассчитывают на записи камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело по ч.2, п.«в» ст. 161 УК РФ.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 28.12.12

Год европессимизма. Финансовый кризис стал всеевропейским, «успешные» страны голосуют за выход из ЕС. / Экспертиза «Нового Региона». И опять нас обманут – ничего не дадут. / С Новым Гадом!. Конкурс «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках