российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге без тепла осталось 270 домов

В Красносельском районе Санкт-Петербурга ограничено теплоснабжение около 270 зданий, в том числе жилых многоквартирных домов, в результате двух коммунальных аварий, произошедших утром в воскресенье.

Первый дефект обнаружен на трубопроводе диаметром 800 мм у дома 62 корпус 2 по улице Маршала Захарова. По данным ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу, на пониженные параметры подачи тепла и воды в результате аварии переведены 236 зданий, передает NEWSru.com.

Во втором случае прорыв теплотрассы диаметром 133 мм произошел во дворе дома 33 корпус 1 по проспекту Маршала Жукова. Для того, чтобы не отключать полностью теплоснабжение потребителей на время ремонта, энергетики запитали 35 зданий по обратной схеме.

Ремонтные бригады оперативно приступили к ликвидации дефектов.

По обоим адресам ремонтно-восстановительные работы ведут специалисты предприятия «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Энергетики обещают закончить работы на двух поврежденных участках и полностью восстановить теплоснабжение потребителей района в течение суток.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.01.13

В Петербурге полиция пресекла массовую игру в снежки на Марсовом поле. / Литва одумалась: «Газ мы получаем не из Америки». Спикер ответил Хиллари Клинтон. / Предпочтения петербуржцев: Таиланд, Эмираты, Финляндия. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках