российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из-за прорыва теплотрассы 236 домов остались без отопления

В Красносельском районе Петербурга произошла очередная, уже четвертая в новом году, авария на теплотрассе. Накануне без тепла остались 236 зданий: 159 жилых домов, четыре поликлиники, 27 детских садов, шесть школ и 40 административных зданий. Прорыв произошел на трубопроводе теплосети у дома №50 по проспекту Маршала Захарова, сообщает «Росбалт».

Жильцы домов по улице Маршала Захарова жаловались на перебои с горячей водой и отоплением. Вместо горячей воды из крана шла холодная. Ремонтные работы теплоэнергетики завершили сегодня в 00:30. Подача отопления восстановлена.

Также минувшей ночью произошел прорыв трубопровода горячего водоснабжения у дома №64 по проспекту Маршала Жукова. Очевидцы отмечают, что место происшествия заволокло паром, проезд-дублер оказался залит водой, пишет «Фонтанка». Судя по всему, прорвало трубу в том же месте, где летом уже проводился ремонт, считают местные жители.

Это уже не первая авария в Красносельском районе за зимние каникулы. Как минимум три аварии на трубопроводах случились там 6 января. Тогда в зону отключения попали более 270 зданий.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.01.13

В петербургском метро возникли огромные очереди за жетонами и карточками. / В 2013 году в России будут больше отдыхать. Пока не планируется ни одной рабочей субботы. / В Петербурге без тепла осталось 270 домов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках