российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге началась эпидемия гриппа

Эпидемиологический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ в Петербурге превышен на 9,6%. Об этом заявил сегодня главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. В Москве эпидпорог превышен на 9,8%.

По словам Онищенко, самый «интенсивный процесс» происходит в Башкирии, где порог заболеваемости превышен на 61%, сообщает «Интерфакс». Оценивая ситуацию, Онищенко высказал мнение, что говорить об эпидемии в масштабах РФ нет оснований.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.01.13

СК Петербурга: Погибший на КАД водитель мог сам зарезать себя, будучи «под кайфом». В крови погибшего нашли фенциклидин и каннабиноиды. / «Демократический Петербург» начал сбор подписей против закона о митингах. / Венеция решила приостановить партнерство с Петербургом из-за закона о гей-пропаганде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках