российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подозреваемый в убийстве главного архитектора Всеволожского района арестован

Подозреваемый в убийстве главного архитектора Всеволожского района Ленобласти Эдуарда Акопяна арестован. Районный суд Всеволожска накануне вечером вынес решение взять под стражу предполагаемого киллера – 36-летнего Дмитрия Баранова. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, сообщают «Вести-СПб».

В деле появляются и другие подробности. Так, оперативникам удалось обнаружить мобильный телефон, которым пользовался киллер. Сейчас ищут орудие убийства – пистолет был выброшен на ходу из окна автомобиля.

Эдуард Акопян, которого негласно называли «хозяином» Всеволожского района, был убит 29 января около девяти вечера. Он скончался в машине «скорой». Одна из версий экспертов следующая: в Акопяна стреляли те, кто не имеет административного ресурса решить вопрос путем замены несговорчивого человека на нужного без его физического устранения.

Ссылка по теме:

В Петербурге раскрыто убийство главного архитектора Всеволожского района >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.02.13

В Санкт-Петербурге задержаны 19 градозащитников. / Житель Азербайджана «наказал» сестру, выбросив ее с 9-го этажа. / В Ленобласти воспитанники детсада заболели сальмонеллезом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках