российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге прогремел взрыв: «рванула» очередная труба с кипятком

Пражская улица Петербурга минувшей ночью стала «зоной боевых действий»: здесь буквально взорвалась магистральная труба отопления. На месте образовалась воронка 2 метра в глубину и около 5 метров в диаметре. ЧП произошло возле дома номер 34.

Как сообщают «Вести СПб», после взрыва камни вперемешку с землей разлетелись по проезжей части. Поскольку взрыв произошел поздно ночью, ни люди, ни машины не пострадали. Движение на этом участке дороги пришлось полностью перекрыть, устранять последствия аварии приехала и тяжелая техника. Энергетики обещают закончить ремонт к полуночи. Часть домов пока подключили к отоплению по резервной схеме.

Местные жители шутят, что в их районе открылась новая долина гейзеров: в воскресенье труба с горячей водой лопнула у дома номер 37, а в середине декабря из-за разлива кипятка пришлось перекрывать движение от улицы Турку до Белы Куна.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.02.13

Молодежь Петербурга вынудят перед получением паспорта давать «клятву верности» (ВИДЕО). «А расписываться в паспорте будем кровью», – иронизируют интернет-пользователи. / Дерипаску «отлучили» от петербургского Апраксина двора. / Экс-главу комитета по энергетике Санкт-Петербурга объявили в розыск. За хищения из бюджета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках