российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ребенок сорвался с 4-го этажа, спускаясь на простынях из окна

В Петербурге мальчик 2004 года рождения госпитализирован с тяжелыми травмами после падения с 4-го этажа. Второклассник спускался на простынях из окна. Вылезти в окно ребенка заставила его психически нездоровая мать, сообщает «Фонтанка».

ЧП случилось еще 9 февраля на Наличной улице. Полиция установила, что второклассник с мамой находились в гостях в одной из квартир указанного дома. Мать, страдающая рассеянным склерозом, в состоянии психического расстройства пыталась спустить ребенка в окно, связав постельное белье, но не смогла удержать. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии со сложными переломами и ушибами внутренних органов. Мать доставили в психбольницу. Уголовное дело по факту инцидента возбуждено по статье 111 УК РФ.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.02.13

В центре Петербурга из автобуса прямо на ходу вывалился двигатель. / В Гатчине взорвался бытовой газ, пострадала женщина. / Ложное сообщение о лавине в Мурманской области: 76 спасателей работали вхолостую. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках