российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге опять обстреляли маршрутку

В Кировском районе Петербурга обстреляна маршрутка. ЧП произошло в воскресенье около 16:10 на пересечении проспекта Народного Ополчения и улицы Лени Голикова.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, неизвестный преступник из неустановленного оружия произвел выстрел в автобус ЛИАЗ-529353, принадлежащий ООО «Шпунт Северо-Запад». Такси следовало по маршруту № 89 «пр. Ветеранов – пр. Маршала Жукова». В результате обстрела повреждены два стекла. Пострадавших нет.

Ранее в этом году общественный транспорт Петербурга уже несколько раз обстреливали из травматического оружия неизвестные хулиганы. Пострадавших не было.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.02.13

Взрыв на шахте «Воркутинская»: под завалами остаются 17 горняков. / Рейд на «Апрашке»: нелегалов уже высылают из Петербурга. Но силовики искали экстремистов. / На шахте в Воркуте взорвался метан. Под завалами находятся 18 горняков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках