российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Драка азербайджанцев из-за невесты: она выйдет замуж за похитителя

Массовая драка азербайджанцев в Петербурге завершилась своеобразным «хэппи-эндом»: похищенная невеста, из-за которой и случился скандал, выйдет замуж за своего похитителя. Как пишет «Комсомольская правда», такое решение две семьи приняли в результате долгого обсуждения.

По информации «Фонтанки», встреча семей с участием старейшин (аксакалов) проходила в отеле «Коринтия». В азербайджанской диаспоре заверили, что у другого юноши, претендовавшего на руку девушки, никаких претензий нет. «Стороны помирились. Конфликт исчерпан», – заверил собеседник. Для урегулирования конфликта в Петербург прибыли старейшины из Шамкирского района Азербайджана. Свидетелями примирения стали около трехсот человек – члены диаспоры и общественных организаций. Собрание прошло в одном из залов отеля «Коринтия» на Невском проспекте.

Между тем полиция продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по факту драки по статье «Покушение на убийство». Подозреваемые – два человека. Четверо после драки были госпитализированы. Девять участников конфликта находятся в России незаконно и будут депортированы на родину.

Ссылки по теме:

Массовая драка в Петербурге: масса задержанных, есть раненые >>>

Драка в Купчино: дело возбудили по статье «покушение на убийство» >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.13

В Петербурге могут появиться мусульманские патрули (ВИДЕО). / В Петербурге – очередная массовая драка мигрантов. / В Петербурге простились с Алексеем Германом-старшим. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках