российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти найден повешенным солдат

В поселке Сертолово Ленобласти 23 февраля был найден повешенным военнослужащий Владислав Тимофеев 1992 года рождения, призванный из Конаково Тверской области. Об этом сообщает организация «Солдатские матери».

По их данным, Тимофеев служил в Павловске, а 5 февраля он и еще трое военнослужащих находились в командировке в Сертолово. «Солдатские матери» передают слова матери Тимофеева, согласно которым 23 февраля сын звонил родительнице, рассказывал, что кормит служебных собак. После 16 часов он не отвечал на телефонные звонки. Позднее солдата нашли мертвым.

В военно-следственном управлении ЗВО «Фонтанке» подтвердили факт происшествия, уточнив, что оно произошло в Павловске. А сам рядовой проходил службу в войсковой части в Сертолово (в/ч 66813). По данным военного следствия, 23 числа военнослужащий был патрульным по охране военного городка. Около 23:30 Тимофеев был обнаружен патрульными рядовыми в помещении войсковой части повешенным на электрическом шнуре под потолком. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, составлен рапорт об обнаружении признаков преступления по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.13

Драка азербайджанцев из-за невесты: она выйдет замуж за похитителя. / В Петербурге могут появиться мусульманские патрули (ВИДЕО). / В Петербурге – очередная массовая драка мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках