российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прогулки по центру Петербурга становятся опасными

В центральной части Санкт-Петербурга на прохожих во вторник упала водосточная труба. В результате происшествия на улице Льва Толстого в Петроградском районе госпитализированы двое взрослых и один ребенок.

Как сообщили корреспонденту в пресс-центре Главного управления ГО и ЧС по Петербургу, на фасаде дома №2а по улице Льва Толстого строительная фирма «Петербургстрой» проводила ремонтные работы. Оторвавшийся кусок водосточной трубы прорвал защитную сетку – в результате пострадали люди. Обстоятельства ЧП выясняются.

Это уже второй подобный инцидент в центре Петербурга за минувшую неделю. На днях там рухнула лепнина одного из старинных фасадов по Литейному проспекту. В больнице также оказались трое прохожих.

По материалам YTPO.ru, «Фонтанка.ру».

Северо-Запад. Другие новости 05.10.04

Компьютеры станут народными и в регионах. / МОК готов изменить программу Олимпийских Игр. / Гора Маура может превратить Кириллов в горнолыжный курорт. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках