российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «скорые» с больными детьми часами стоят в очереди В детской больнице нет мест

В Петербурге из-за отсутствия мест в инфекционное отделение детской больницы №5 имени Филатова выстроилась очередь из 13-ти «скорых» с больными детьми. В очереди приходится стоять по 4-6 часов.

Как сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на свидетелей ситуации, у инфекционного отделения больницы на Бухарестской улице выстроилась очередь из 10-13 «скорых». Один из фельдшеров рассказал: «У меня в машине 9-месячный больной ребенок, стоим в очереди. Ребенок пока живой. Вчера пять часов ждали. Сегодня еще хуже».

«У нас маленькие дети (от месяца), с температурами лежат. Стоим по 4-6 часов в очередях, даже ночью. Я то работаю, у меня сутки идут, а дети больные, я за них переживаю. Каждый день такая ситуация», – пожаловалась фельдшер Лидия.

В приемном покое больницы пояснили, что такая ситуация сложилась давно. «В больнице нет мест», – пояснили врачи.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.02.13

Родители усадили за руль «Ауди» 8-летнюю дочь (ВИДЕО). Прокуратура и ГИБДД начали проверку. / Иностранных туристов в России станет вдвое меньше. По уровню туристической привлекательности РФ приближается к Монголии и Гондурасу. / Коммерсант из Санкт-Петербурга обвиняет уральского депутата в вымогательстве. «Ему, как депутату, подконтрольны судьи, полиция и прокуратура» – из письма главе МВД. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках