российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге удалось предотвратить очередную массовую драку мигрантов

Сотрудники полиции предотвратили массовую драку мигрантов на пересечении 10-й Красноармейской улицы и Якобштадтского переулка.

Людей азиатской наружности, вооружённых палками, кольями и иными подручными предметами наряд ГИБДД заметил около 00:30 27 февраля. Дежурной частью на место были оперативно направлены наряды патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны, которым удалось предотвратить возможное побоище, пишет «Фонтанка».

Всего было доставлено в различные отделы полиции около 50 человек, в отношении которых составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). Среди доставленных – граждане одной из среднеазиатских республик и уроженцы Калмыкии. В автомобиле, водитель которого пытался скрыться с места конфликта, был обнаружен и изъят травматический пистолет «Оса». Что послужило причиной инцидента, выясняется.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.02.13

В Финляндии опубликовали книгу о «ненормальности» русских женщин. / Лига Европы. Самый дешевый билет на матч «Зенит» – «Базель» стоит 1400 рублей. / ЗакС Петербурга: Уход вице-губернатора – показательная жертва (ВИДЕО по теме). Депутаты положительно оценивают деятельность уволенного чиновника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках