российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Весна в Петербурге: гололед устроил «день жестянщика»

В первый день весны в Петербурге и области существенно осложнилась дорожная обстановка. Из-за мокрого снега, гололеда и метели на отдельных участках дорог скорость движения не превышает 7-10 км в час.

По данным «Яндекс-Пробки», движение было серьезно затруднено в центре города, на улицах Садовой, Итальянской, Михайловской, Чайковского, на Литейном проспекте, набережной реки Фонтанки. Практически остановилось движение по Невскому проспекту в районе площади Восстания. Из-за плохих погодных условий произошло несколько ДТП.

Аварии зафиксированы на Московском, Витебском и Заневском проспектах, на Митрофаноевском и Приморском шоссе. Из-за ДТП возникли пробки.

Накануне МЧС предупредило горожан о сильном снеге и метели, которые ожидаются в первый день весны. По данным спасателей, порывы ветра могут достигать 15-20 м/с. Спасатели указывали: «Может возникнуть сложная обстановка на автотрассах, поэтому автомобилисты должны быть особенно осторожными и строго соблюдать скоростной режим.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.03.13

Дело Минобороны и «Славянки»: Расследование мошенничества начато в Архангельске. / В Петербурге могут снизить коммунальные тарифы. / В Невском районе Петербурга опять прорвало трубу с кипятком. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках