российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга прорвало трубу с кипятком

В историческом центре Петербурга, на улице Пестеля, произошел прорыв трубы с горячей водой. Всю улицу заволокло паром, сообщают очевидцы. Кипяток разлит на проезжей части на углу Литейного и Пестеля. Видимость почти нулевая, движение сильно затруднено.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на ГИБДД, движение по улице Пестеля перекрыто в обе стороны на участке от улицы Моховой до Литейного проспекта. Водителей просят выбирать схемы объезда.

На месте работают бригады ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Как сообщили в пресс-службе организации, на данный момент производится локализация прорыва трубопровода диаметром 600 мм на пересечении Пестеля и Литейного проспекта. Нормативные сроки ремонта для такого теплопровода – 20 часов.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.03.13

Режиссер Сокуров прекращает общественную и градозащитную деятельность. / В Петербург едет знаменитый «упоротый лис» (ФОТО). / Футбол перекроил карту метро Петербурга. Новые станции будут строить «с прицелом» на туристов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках