российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стивен Фрай о Петербурге: Бррр, холодно

Известный британский актер, режиссер и писатель Стивен Фрай, прилетевший накануне в Петербург, поделился своими первыми впечатлениями от визита. В своем микроблоге в «Твиттере» он написал: «Такой теплый прием от петербуржцев в аэропорту. Я бы хотел остаться здесь подольше и выделить время на что-то еще, кроме работы». Чуть позже, уже по прибытии в отель, Фрай с юмором сообщил: «Ложусь спать в Святой Матушке России. Впереди захватывающий день съемок, надеюсь». Сегодня утром он поприветствовал своих поклонников такой записью: «Доброго утра всем. Брррр, холодно».

Фрай прилетел в Петербург для съемки документального фильма о трудностях, с которыми сталкиваются представители ЛГБТ-сообщества. В Петербурге Фрай проведет несколько дней и снимет несколько эпизодов для фильма.

Стивен Фрай, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, в прошлом году одним из первых отреагировал на принятие в Петербурге скандального закона о запрете гей-пропаганды, призвав «остановить этих фантастических монстров» (петербургских депутатов – прим. ред.).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.03.13

Энергетики Петербурга могут получить миллиардные субсидии за тепло. / Кичеджи: Сфера ЖКХ Петербурга сейчас – «псевдорынок». Вице-губернатор пообщался с народом. / Строитель Мариинки-2 может стать вице-губернатором Петербурга. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках