российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Горэлектротранс» Петербурга хочет «Вольво» за 1,6 млн. рублей

Петербургское ГУП «Горэлектротранс» планирует приобрести автомобиль Volvo S80 Momentum. За машину предприятие готово выложить 1, 65 млн. рублей.

В техническом задании сказано, что цвет автомобиля должен быть либо «металлик», либо «перламутр». В автомобиле должен быть маршрутный компьютер и крепление для детских креслиц. Отдельно оговаривается, что салон должен быть отделан в стиле Classic Wood. Этот стиль подразумевает под собой отделку из темно-красного дерева, поясняется на сайте компании «Вольво».

Это уже третий запрос котировок на покупку Volvo S80. На первые два, которые были объявлены в январе и феврале, не прислал заявки ни один подрядчик, отмечает «Фонтанка». 1,6 млн. рублей – это одна пятая от стоимости современного троллейбуса. Нельзя не отметить, что в парке «Горэлектротранса» уже есть транспортные средства, в интерьере которых можно встретить элементы из дерева: во многих трамваях по-прежнему стоят деревянные сиденья.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.03.13

На стене музея «Эрарта», где идет спектакль «Лолита», написали слово «педофилы». / Стивена Фрая в Петербурге уговаривают провести встречу с главным антигеем Милоновым. / В Петербурге пропал главный инженер завода Nokian. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках