российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Петербурга подозревает мигранта в жестоком избиении младенца

Полиция Фрунзенского района Петербурга начала доследственную проверку по факту получения многочисленных травм 2-летним ребенком. 11 марта в 40-й отдел полиции УМВД России поступило сообщение о госпитализации из квартиры дома №25 по улице Белы Куна двухлетнего ребенка с травмами различных частей тела.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, по подозрению в причинении телесных повреждений мальчику был задержан знакомый его матери, 27-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья. Ребенок находится в больнице. У него диагностирован ушиб головного мозга, перелом теменной кости, перелом предплечья.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.03.13

«Горэлектротранс» Петербурга хочет «Вольво» за 1,6 млн. рублей. / На стене музея «Эрарта», где идет спектакль «Лолита», написали слово «педофилы». / Стивена Фрая в Петербурге уговаривают провести встречу с главным антигеем Милоновым. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках