российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одном из торговых центров Петербурга дагестанцы устроили драку со стрельбой

В торговом центре на Заневском проспекте уроженцы Дагестана устроили драку со стрельбой. Один дагестанец пострадал. Полиция выясняет обстоятельства конфликта.

Как пишет «Фонтанка», инцидент произошел накануне вечером в торговом центре «Платформа». Очевидцы сообщили в полицию о драке со стрельбой. Прибывшим нарядом были задержаны четверо уроженцев Дагестана – двое проживают в Петербурге без регистрации.

У одного из задержанных был изъят травматический пистолет. В то же время с места инцидента был госпитализирован 23-летний уроженец Дагестана. Он был ранен в руку из травматического оружия. Проводится проверка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.03.13

Фрай о Милонове: Все очень грустно (ФОТО). Милонов о Фрае: Я буду молиться за Фрая. / «Новый Регион» дарит билеты на концерт «Алисы» в столице Украины (ФОТО). Только для читателей «Уикенда в Киеве»: поделись новостью в своей Хронике в Facebook* и выиграй две «проходки»!. / Прокуратура Петербурга требует закрыть Исламский культурный центр. Там нашли экстремистскую литературу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках