российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кронштадте в госпитале повесился солдат

В военном госпитале в Кронштадте повесился солдат-призывник из Тулы. Трагедия произошла в конце прошлой недели, сообщает организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга».

По данным правозащитников, повесился военнослужащий части 025-11 (Каменка), призванный из Тулы. Ему оставалось служить около месяца. Призывник находился в госпитале с 10 января.

Официального подтверждения данной информации пока нет.

Напомним, что в конце февраля в Павловске повесился солдат. Проверку проводит военная прокуратура Санкт-Петербургского гарнизона.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.03.13

В Лондоне умер Борис Березовский. Возможно, это было самоубийство или сердечный приступ. / В жилом доме Петербурга прогремел взрыв, есть жертвы. Одна женщина погибла, семь человек в больнице. / В Петербурге кипятком затопило школу искусств. Под угрозой сохранность мебели и музыкальных инструментов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках