российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солдат-самоубийца в Кронштадте оставил послание из игральных карт

Рядовой срочной службы, повесившийся в военном госпитале в Кронштадте, оставил на месте происшествия четыре игральные карты. Военнослужащий в/ч 02511 (Каменка) Сергей Мишкин был обнаружен повешенным вечером 22 марта в одном из подсобных помещений военного госпиталя. Молодой человек не пришел на ужин, его начали искать и нашли в старом спортивном зале висящим на веревке, сообщает «Фонтанка». Рядом с телом лежали четыре игральные карты: король червей, король бубей, девятка пик, а поверх них рубашкой вверх – бубновый туз.

Пресс-служба Западного военного округа подтверждает факт гибели военнослужащего по призыву и отмечает, что он был обнаружен дежурным врачом госпиталя. В ходе предварительного разбирательства случаев насилия в отношении военнослужащего не выявлено. Военно-следственными органами проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

Военнослужащий, призванный из Тулы в апреле 2012 года, находился в госпитале уже более двух месяцев, проходя лечение в различных отделениях. Все это время врачи отмечали депрессивное состояние рядового, о чем была сделана соответствующая запись в его медкарте. Также, по предварительным данным, молодой человек неоднократно высказывал суицидальные мысли. Служить Сергею Мишкину оставалось около месяца, медики пошли навстречу просьбе рядового и разрешили ему остаться в госпитале до дембеля.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.03.13

В центре Петербурга прошла акция против закона о «резиновых квартирах». / Дело о взрыве газа на Наставников переквалифицировано. По статье УК РФ «причинение смерти по неосторожности». / Последняя мистификация великого комбинатора. Кремль потерял в лице БАБа сильный козырь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках