российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авария на КАД: взорвавшееся колесо фуры убило автолюбителя (ВИДЕО)

Авария на КАД

На Кольцевой автодороге в районе Левашовской развязки накануне днем произошло крупное ДТП. По информации ГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, авария случилась на 7-м км автодороги, на внешнем кольце КАД.

Погиб водитель легковушки, стоявшей на обочине. Автомобиль сломался и водитель вышел из салона – чинить свой транспорт. В этот момент мимо проезжала фура и по трагическому стечению обстоятельств буквально рядом с легковушкой у большегруза взорвалось колесо. Водитель легковушки погиб на месте.

Взрыв колеса стал причиной крупного ДТП, в которое попали еще несколько автомобилей. Образовалась большая пробка.

Очевидцы рассказывают, что столкнулись два самосвала, грузовик и «Жигули». «Мы увидели труп посреди дороги – человека вывернуло наизнанку, ужасное зрелище», – говорят автомобилисты.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.03.13

В Ленобласти на путях горел локомотив грузового поезда. / Челябинский метеорит покажут в музее Калининграда. / Религиозные квоты на общественном ТВ – верный способ разжечь войну (ВИДЕО). Религия – частное дело каждого, считает Максим Калашников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках