российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге опять обстреляли маршрутку

Полиция Петербурга начала проверку по факту обстрела маршрутного автобуса. Инцидент произошел 11 апреля в Кировском районе города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в полицию поступило сообщение о том, что около 23:30 неизвестный обстрелял автобус маршрута № 195, принадлежащий коммерческой компании, который следовал вдоль дома 57 по проспекту Стачек.

В результате обстрела никто не пострадал, повреждено только стекло. Сумма материального ущерба устанавливается. По данному факту проводится проверка.

Ранее в Петербурге произошло уже несколько случаев обстрела маршруток, эксперты связывают все эти случаи с конкурентной борьбой в сфере перевозок.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.04.13

Первому замглавы Приморского района Петербурга предъявлено обвинение в мошенничестве. / Город удивительных законов: в Петербурге придумали налог на собак и скидку за кастрацию. После закона «топающих котов». / Сенатор Молчанов решил досрочно прекратить полномочия. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках