российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга пьяные странно одетые трансвеститы пристают к прохожим (ФОТО)

Санкт-Петербург, Апрель 19 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В центре Петербурга, возле Гостиного двора, там, где обычно проходили акции «Стратегии-31», пьяные фрики цепляются к прохожим.

Молодые мужчины, одетые в женские фривольные костюмы, в париках и с накладной грудью, просят деньги у проходящих мимо людей, пишет «Росбалт». На вопросы любопытствующих, с какой целью собралась компания, молодые люди не отвечают. Они только говорят: «Мы – это мы! Сегодня наш день! Главное – переступить через себя!".

Зеваки выдвигают свои версии происходящего, одна из которых – то, что мужчины задержались у одной из центральных станций метро после какого-то ночного мероприятия.

Может быть, фрики задержались после какого-то ночного мероприятия (фото – «Росбалт»)

Северо-Запад. Другие новости 19.04.13

Доллар и евро потеряли в весе почти по 25 копеек. / Подъем затонувшего на Неве буксира пришлось отложить из-за ледохода. / Переливание ВИЧ-положительной крови ребенку: врач не поверил данным компьютера. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках