российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на автомобиль рухнула штукатурка, заблокировав владельца в салоне

В Петербурге очередное падение штукатурки чудом обошлось без жертв. Накануне вечером автомобиль, припаркованный возле дома №59 по Днепропетровской улице, рухнули огромные куски облицовки здания. В машине в этот момент находился ее владелец.

Как сообщает «100ТВ», после падения штукатурки машина оказалась заблокирована. Автолюбитель попал в ловушку и самостоятельно выбраться из машины не мог. Ему помогли работники соседней автомастерской, которые стали свидетелями происшествия.

По словам жителей дома, с которого упала облицовка, это не первый случай, когда фрагменты штукатурки портят припаркованные автомобили. Только по счастливой случайности до сих пор никто не пострадал.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.04.13

Ирина Хакамада: Россия вступила в длительную полосу турбулентности (ВИДЕО). Власть оказалась перед выбором: сокращать социальные расходы или печатать деньги. / На плагиате попался глава региона. Ведущие вузы поддержали проект реформы аттестации. / Эксперты: Путин не способен предложить новую идею (ВИДЕО). И только поэтому устроил разнос правительству Медведева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках