российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Застрявшие в Хургаде петербуржцы все-таки смогли вылететь домой

Самолет с туристами компании TUI накануне поздно вечером вылетел в Петербург. Задержка рейса составила ровно сутки. При этом накануне группу отдыхающих уже посадили в самолет, однако затем всех попросили покинуть борт и ждать, пока разберутся с неполадками. Официально туроператор называл причину задержки «технической». Родным туристы рассказали, что перед вылетом была обнаружена неисправность в системе кондиционирования, пишет «Фонтанка».

Весь день россияне провели в отелях в ожидании вылета, при этом компания-туроператор гарантировала обеспечить их всем необходимым. Однако, как рассказала одна из туристок, за весь день так и не удалось найти или купить детское питание для самых маленьких (с ней был ребенок 10 месяцев).

В течение прошедших суток время вылета неоднократно переносилось, при этом точной информации не было ни у самих отдыхающих, ни в справочной компании TUI, ни по телефонам информации аэропорта. Около 19.30 «Фонтанку» заверили, что борт покинет Египет в 20.30 по Москве, однако этого не произошло. При этом на он-лайн табло Пулково прибытие задержанного рейса было предварительно назначено на 1.30 ночи.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.04.13

Самолет Петербург – Самара аварийно «долбанулся» в Москве. / РИА «Новый Регион» объявляет выборы главы правительства РФ. Кто достоин занимать пост премьер-министра?. / Сергей Марков: Путин не назначит Кудрина премьером. Это равносильно «политическому самоубийству». ВИДЕО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках