российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском детсаду взорвалась газовая плита

В детском саду № 33 Кировского района Петербурга сегодня утром взорвалась газовая плита. ЧП произошло рано, около 5 часов утра, когда сотрудники детсада пришли на работу и включили плиту, сообщает «Фонтанка».

В результате происшествия никто не пострадал, помещения целы. На место вызвана аварийная служба «Петербурггаза». Серьезных повреждений здания нет, деформирована только плита, заявили в компании. Причины происшествия выясняются. Уже точно известно, что ЧП не вызвано сбоями в газоснабжении. Скорее всего, речь идет о неисправности плиты.

В администрации Кировского района подчеркнули, что в качестве профилактики будет проведено обследование газового оборудования во всех образовательных учреждениях района.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.05.13

В Петербурге ликвидирована этническая банда. / Финляндия обвинила Россию в нарушении воздушного пространства. Военные ЗВО обвинения отрицают. / Полтавченко изъял 4,6 млрд. рублей со строительства Красносельско-Калининской линии метро. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках