российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге открыли движение по Дворцовому мосту

Этим утром, как и заявлялось ранее, было открыто движение по Дворцовому мосту. На переправе для машин свободны по две полосы в каждую сторону. За выходные не только был положен асфальт, но и нанесена временная разметка.

Как сообщает «Фонтанка», со стороны Васильевского острова движение вынуждены регулировать двое сотрудников ДПС. Это может быть связано с тем, что не до конца открыты светофоры: знаки, разрешающие движение в сторону моста, установлены, а дополнительная секция светофора до сих пор замотана тканью.

Как сообщает «Росбалт», в связи с открытием моста некоторые автобусы возобновят движение по своим маршрутам. Как уточнили в «Пассажиравтотрансе», с 20 мая по будним дням с 06:30 до 22:30 автобусы маршрутов № 7, № 24, № 135 будут следовать по установленным трассам через Дворцовый мост». В другое время автобусы указанных маршрутов будут следовать через Благовещенский мост.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» движение на мосту плотное, 5 баллов по 10-бальной шкале.

Напомним, Дворцовый мост закрывался на ремонт в течение этого и прошлого года несколько раз. Ремонт начался еще в ноябре 2012 года. Планировалось поменять старый разводной механизм на новый. Мост полностью закрывался в связи с капитальным ремонтом на три недели – с 19 апреля по 13 мая. Позже срок открытия был продлен до 20 мая, так как именно с этого дня должна начаться навигация по Неве.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.05.13

В Колпино избили координатора «синих ведерок» (ВИДЕО). «Ведерки» утверждают, что избивали полицейские. / Алексея Балабанова похоронят на Смоленском кладбище. / Российской экономике одинаково не выгодны и хороший урожай зерна, и плохой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках