российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске в самолет из Петербурга врезался пассажирский трап и разбил иллюминатор

Дудинская транспортная прокуратура начала проверку по факту повреждения в аэропорту Норильска воздушного судна, прибывшего из Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В понедельник в 8.05 по местному времени на стоянку №11 аэропорта Норильск было установлено воздушное судно Boeing 737-800 ОАО «Авиакомпания «Таймыр», прибывшее рейсом Y7-405 из Петербурга. При установке водителем трапа для высадки пассажиров произошло столкновение его верхней части с воздушным судном, в результате чего разрушен иллюминатор третьего салона, первый слева от входной двери. Иных повреждений при осмотре самолета не установлено.

На борту самолета находились семь членов экипажа, 62 пассажира, 2196 кг груза, 935 кг багажа, 341 кг почты. Пострадавших нет.

По данному факту Дудинской транспортной прокуратурой начата проверка исполнения требований законодательства о безопасности полетов и авиационной безопасности.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.05.13

В Петербурге открыли движение по Дворцовому мосту. / В Колпино избили координатора «синих ведерок» (ВИДЕО). «Ведерки» утверждают, что избивали полицейские. / Алексея Балабанова похоронят на Смоленском кладбище. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках