российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник полицейского, сбившего велосипедиста, понижен в должности

Начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Игорь Парадеев понижен в должности. С этого числа полковник полиции Игорь Парадеев стал заместителем начальника УУР, курирующего «имущественный» блок оперативной службы. Такое распоряжение дал начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов, сообщает «Фонтанка».

Исполнять обязанности Парадеева назначен заместитель начальника УУР полковник полиции Владимир Владимирович Пискарев, отвечавший ранее в УУР за направление организованной преступности. Решение о понижении Парадеева в должности принял министр внутренних дел Владимир Колокольцев после того, как заместитель Парадеева Константин Михнюк был уволен из органов за ДТП, произошедшее 12 мая этого года. Управляя в нетрезвом состоянии автомобилем, Михнюк сбил велосипедиста и пытался скрыться с места ДТП.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.05.13

Чекисты снова обыскивают комитет по транспорту Петербурга. / «Трансстрой» обещает достроить стадион «Зенита» в 2015 году. / «Синие ведерки» обратились в прокуратуру и просят разобраться с избиением в Колпино. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках