российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге под завалом земли оказался заживо погребен слесарь «Водоканала»

Следственные органы Калининского района проводят проверку по факту гибели сотрудника «Водоканала». Накануне при выполнении работ у дома 7 корпус 2 по улице Ольги Форш в траншее засыпало 50-летнего работника ГУП «Водоканал».

Как сообщает «Фонтанка», в 16:30 в котловане произошел обвал грунта. Под завалом оказался слесарь. По утверждению сотрудников предприятия, сразу же были предприняты действию для его спасения, в частности были вызваны специальные службы. Но к тому времени, когда удалось раскопать землю, слесарь уже погиб.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что по указанному адресу идет подготовка к прокладке ливневой канализации. Также в «Водоканале» подчеркнули, что сотрудник был застрахован, его семье окажут необходимую материальную помощь. В компании начали проверку данного инцидента.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.05.13

Избиение «синих ведерок» в Колпино: провинившиеся полицейские уволены. / «Гламурную» жену чиновника отпустили из-под домашнего ареста. Она подозревается в хищении 1,2 млрд. рублей по «делу Минобороны». / «Газпромовские» сотрудники получили премии на миллиард долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках