российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роскомнадзор: Запрет «ВКонтакте» произошел по ошибке

Соцсеть «ВКонтакте» попала в список запрещенный сайтов по ошибке. Об этом в своем микроблоге в «Твиттере» сообщает Роскомнадзор.

«IP-адрес «ВКонтакте» попал в реестр по ошибке оператора. Приносим извинения пользователям и администрации. Ошибка исправлена. Ресурс доступен», – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня утром стало известно, что по решению Федеральной службы по надзору в сфере связи сайт социальной сети «ВКонтакте» был включен в единый реестр запрещенных доменных имен. Сообщения о том, что ресурс недоступен, поступили из нескольких регионов, в том числе, из Петербурга. Сейчас сайт нормально работает.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.05.13

Роскомнадзор включил «ВКонтакте» в реестр запрещенных сайтов. Ресурс уже недоступен в Забайкалье и Петербурге. / «Газпром»: Премии к юбилею компании были в разы меньше, чем миллиард долларов. / В Петербурге раскрыто масштабное хищение нефтепродуктов у крупных компаний. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки