российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга кавказцы насмерть забили русского парня Об этом сообщают в соцсетях родственники погибшего

23-летний петербуржец скончался в больнице после избиения кавказцами возле станции метро «Владимирская». Об убийстве сообщила в соцсети «ВКонтакте» старшая сестра погибшего.

Она пишет: «Моего младшенького брата Ваню избили черномазые придурки в самом центре города около церкви рядом с метро «Владимирская» 21.05.13 в 21:00 при большом количестве народа. Никто ничего не успел понять. Если вдруг кто-то был свидетелем происшествия, отзовитесь! Он умер сегодня 23.05.13 в 06:15 в Мариининке в нейрореанимации в возрасте 23 лет. Очень больно».

Сначала сестра убитого юноши сообщала о том, что ее брат после избиения впал в кому и ему сделали операцию и готовили ко второй. Однако усилия врачей оказались напрасны, и юноша скончался, не приходя в сознание.

«Если вдруг кто-то был свидетелем происшествия, отзовитесь!", – просят родственники погибшего.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.05.13

Роскомнадзор: Запрет «ВКонтакте» произошел по ошибке. / Роскомнадзор включил «ВКонтакте» в реестр запрещенных сайтов. Ресурс уже недоступен в Забайкалье и Петербурге. / «Газпром»: Премии к юбилею компании были в разы меньше, чем миллиард долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках