российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти полиции пришлось стрелять, чтобы утихомирить пьяных мигрантов

Для пресечения противоправных действий группы мигрантов из Средней Азии сотрудник вневедомственной охраны УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области применил табельное оружие. Инцидент произошел накануне в деревне Суоранда, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Около 23:30 у дома 9 по улице Ржавского полицейскими за мелкое хулиганство был задержан находящийся в состоянии алкогольного опьянения 28-летний неработающий гражданин одной из среднеазиатских республик. При проверке документов задержанного к наряду полиции подошла группа граждан в количестве 7 человек и стала препятствовать задержанию мужчины, хватать за форменную одежду полицейских, пытаясь оттеснить от них нарушителя. Требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия неизвестные проигнорировали.

С целью предотвращения совершения дальнейших противоправных действий один из полицейских из своего табельного оружия произвел предупредительный выстрел вверх, после чего неизвестные с места происшествия скрылись. Нарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции для составления административного протокола по статье 20.1. часть 1 КоАП РФ. Полиция проводит мероприятия по установлению всех участников инцидента.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.05.13

Эхо камчатского землетрясения докатилось даже до Петербурга. / Замначальника 31-го отдела полиции в Петербурге попался на взятке. / В центре Петербурга кавказцы насмерть забили русского парня. Об этом сообщают в соцсетях родственники погибшего. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках