российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезд Петербург-Днепропетровск столкнулся с бетономешалкой, есть погибшие (ВИДЕО)

Пассажирский поезд, ехавший из Днепропетровска в Петербург, столкнулся с бетономешалкой. По предварительным данным, два человека погибли, еще двое пострадали. ЧП произошло накануне в Могилевском районе Белоруссии на железнодорожном переезде.

Как сообщает «Водитель Петербурга», бетономешалка выехала на переезд в тот момент, когда к нему приблизился поезд. Переезд оборудован сигнализацией, однако шлагбаума нет. От удара кабина «КАМАЗа» оказалась сильно повреждена. Двое мужчин, находившихся в машине, погибли. Чтобы извлечь тела, пришлось применять спецтехнику.

Два машиниста поезда получили травмы. Среди пассажиров никто не пострадал. Пассажиров пересадили в другой поезд и они продолжили путь.

Предварительную версию того, как именно все произошло, распространила пресс-служба МВД: «Гражданин Азербайджана (1961 г. р.), управлявший грузовиком, на красный сигнал светофора выехал на железнодорожный переезд и врезался в электропоезд. Водитель и ехавший с ним гражданин Узбекистана (1970 г. р.) погибли».

Санкт-Петербург Май 24, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург Май 24. Другие новости 24.05.13

В диссертации губернатора Петербурга нашли 152 страницы плагиата (ФОТО). «Оригинального» текста в 200-страничной работе – всего 29 страниц. / Каннский кинофестиваль: приз «Открытие» получила режиссер из Петербурга. / В Петербурге пожилая женщина провалилась в открытый люк с кипятком. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках