российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв и пожар произошли в архангельском зоомагазине Пострадали пять человек

В архангельском зоомагазине раздался взрыв: пострадали пять человек. Все пострадавшие – прохожие. Они получили повреждения осколками оконных стекол, передает NEWSru.com со ссылкой на руководителя пресс-центра Главного управления МЧС РФ по Архангельской области Игоря Григорьева.

Вместе с тем «Интерфакс» сообщает, ссылаясь на УМВД России по области, что из-за взрыва пострадали четыре человека. Трое прохожих, которых ранило выбитыми стеклами, отказались от госпитализации. Еще один мужчина, находившийся во время взрыва внутри магазина, получил серьезные травмы и был госпитализирован.

По данным спасательного ведомства, «сильный хлопок» и последовавший за ним пожар произошли в помещении зоомагазина по адресу: ул. Воскресенская, 101, корпус 1. Взрыв прогремел около 21:40 мск. Магазин расположен на первом этаже жилого дома.

«Погибших нет, в результате пожара магазин практически выгорел изнутри, – рассказал Григорьев. – В квартире над магазином, на втором этаже, произошло смещение межкомнатных перегородок без разрушения конструкций».

На месте ЧП работают оперативные службы города. Причины ЧП выясняются.

Архангельск, Дарья Неклюдова

Архангельск. Другие новости 25.05.13

Пьяные петербуржцы ранили из ружья пятерых мигрантов. / Поезд Петербург-Днепропетровск столкнулся с бетономешалкой, есть погибшие (ВИДЕО). / В диссертации губернатора Петербурга нашли 152 страницы плагиата (ФОТО). «Оригинального» текста в 200-страничной работе – всего 29 страниц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках