российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге иномарка сбила насмерть ребенка на тротуаре

Автомобиль в Красносельском районе Петербурга выехал на тротуар и задавил насмерть ребенка, после чего врезался в трамвай, сообщает ГУМВД по региону.

«В воскресенье в 14:40 мск. на пересечении улицы Доблести и Старопетергофского проспекта водитель автомобиля BMW при невыясненных обстоятельствах не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, находящихся на тротуаре, а затем столкнулся с двигавшимся трамваем», – цитирует сообщение NEWSru.com.

По предварительной информации, в ДТП пострадали трое пешеходов, один из них несовершеннолетний, он скончался.

В ГУ МЧС по Петербургу другая картина ДТП: там утверждают, что на пересечении Петергофского шоссе и улицы Партизана Германа столкнулись BMW и трамвай №36, и пострадали пассажиры трамвая.

В настоящее время полиция устанавливает причины и обстоятельства ДТП.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 27.05.13

Взрыв и пожар произошли в архангельском зоомагазине. Пострадали пять человек. / Пьяные петербуржцы ранили из ружья пятерых мигрантов. / Поезд Петербург-Днепропетровск столкнулся с бетономешалкой, есть погибшие (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках