российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в Псковской области погибли двое детей

В Псковской области возбуждено уголовное дело в связи с гибелью детей на пожаре.

По информации Следственного комитета, утром 26 мая произошел пожар в одноэтажном доме по улице Красноармейской в городе Дно. В ходе тушения пожара обнаружены тела детей в возрасте 2 и 4 лет.

Причина возгорания устанавливается. Возбуждено дело по ч.3 ст.109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Еще один пожар с гибелью ребенка произошел накануне в Пермском крае. По данным СКР, в ночь на 26 мая загорелись три жилых дома, расположенные на станции Чайковская Нытвенского района. В результате пожара погибли 75-летняя женщина, и ее 11-летний внук. Огнем уничтожено три жилых дома и два автомобиля. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

Псков – Пермь, Ольга Панфилова

Псков – Пермь. Другие новости 27.05.13

В Петербурге иномарка сбила насмерть ребенка на тротуаре. / Взрыв и пожар произошли в архангельском зоомагазине. Пострадали пять человек. / Пьяные петербуржцы ранили из ружья пятерых мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках