российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Желтая» ветка метро Петербурга прерывала работу из-за возгорания под вагоном

Накануне вечером на «желтой» ветке петербургского метрополитена произошло возгорание под одним из вагонов поезда. Движение прерывалось на полчаса – с 22:00 до 22:30, сообщает региональное МЧС.

По данным спасателей, в 21:55 по в Адмиралтейском районе на Сенной площади на станции метро «Сенная площадь» произошло возгорание в вагоне поезда. Подразделения выехали по автоматическому №1-2. Возгорание произошло на станции «Спасская». По информации представителя метрополитена, задымление произошло под вагоном. Пассажиров эвакуировали, поезд был направлен в тупик.

По предварительным данным, задымление было связано с неисправностью подвижного состава. В результате происшествия никто не пострадал.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.05.13

Islam.Ru: Женщины на Руси всегда носили хиджаб!. Наденьте шапку, шарф, брюки, тунику или национальный славянский костюм и вы – в хиджабе. / Эксперты: Книга «Нравственный образ истории» – смесь начетничества и безграмотности (ВИДЕО). А также расизма и национализма. / Петербуржцы в этом году могут избежать уплаты налогов за квартиры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках