российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юго-восток КАД Петербурга встал в огромной пробке

Огромная пробка скопилась на юго-восточном участке кольцевой автодороги, на внутреннем кольце магистрали. Затор растянулся почти на 13 километров: от трассы «Кола» до Московской развязки.

За километр до вантового моста произошла авария. По информации Яндекс.Пробки на въезде на мост ведутся дорожные работы; через два километра после переправы посреди дороги встал тягач. Еще одно ДТП случилось перед развязкой с Московским шоссе. Про последнюю аварию пользователи сервиса пишут, что разбито 4 машины, но их уже оттащили с проезжей части. Однако движение там еще не нормализовалось. Еще одна «горячая точка» – на внутреннем кольце КАД перед развязкой с проспектом Культуры на северо-востоке. Там – дорожные работы и авария, произошедшая в уже скопившейся пробке. Длина затора – около 4 километров. Внешнее кольцо, тоже на северо-востоке, стоит на 2 километра, начиная от проспекта Энгельса, упираясь в ДТП.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.06.13

Более 30 петербургских сирот остаются в детдомах. Их не пустили к усыновителям в США. / Взрыв на рыболовецком траулере в Калининградской области. Двое госпитализированы. / Региональные выборы грозят неожиданностью. В ряде регионов произошел раскол элит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках